Встречай, в сети магазинов Maximum значительно расширилась линейка продуктов Xiaomi. Теперь ты можешь купить у нас гораздо больше продуктов бренда Mi, и как всегда по самой привлекательной цене.

Бренд Xiaomi в настоящее время представляет собой сбалансированное сочетание  производительности, цены и качества. Он, бесспорно, стал одним из ключевых в изменении глобального сознания в отношении китайского продукта. 

Всего 9 лет понадобилось компании, чтобы вырваться на лидирующие позиции мирового рынка смартфонов – основной своей отрасли! Так же в Xiaomi активно развивают направление бытовой техники, в том числе устройств, для организации умного дома. И наше сегодняшнее предложение дает тебе отличную возможность убедиться в этом лично.

В линейке смартфонов ты найдешь для себя гаджет на любой вкус. Возьмем, к примеру, стильный смартфон Xiaomi RedMi Note 8 4/64GB Black с действительно безрамочным дисплеем, Gorilla Glass 5 поколения, занимающим более 90% передней панели. IPS матрица с разрешением Full HD+ гарантируют отличное качество, глубокую цветопередачу и детализацию. Мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 и 4 Гб оперативной памяти обеспечивают быструю и плавную работу и возможность устанавливать мощные игры. Для хранения данных предусмотрено 64 Гб встроенной памяти. Главный объектив на 48 Мп с автофокусом гарантирует отличное качество фотографий, высокую детализацию и контрастность. А 13 Мп фронтальная камера как нельзя лучше подойдет для селфи, стримов и видеообщения.

Для тех, у кого постоянно разряжается телефон в самое неподходящее время, будет полезен внешний аккумулятор USB Mi Power Bank 3, с емкостью 10000 мАч имеет несколько разъемов: micro USB и USBType-C на входе, USB и USBType-C на выходе. А благодаря функции быстрой зарядки, ты можешь оперативно восполнить его емкость.

Но настоящим чемпионом среди powerbank-ов Xiaomi является модель Mi Power Bank 3 Pro 20000mAhНевероятная мощность в 45 Вт позволяет зарядить любое устройство быстрее большинства стандартных комплектных сетевых адаптеров. А его  емкость в 20000mAh позволяет зарядить за пару часов даже средний ноутбук от 0 до 100%!

Электросамокат Mi Electronic Scooter M365 из сверхлегкого авиационного алюминия исключительно мобилен и практичен, а продуманный дизайн обеспечит простое и комфортное управление. Износостойкие пневматические шины и отличная амортизационная система способствуют быстрому и стабильному набору максимальной скорости в 25км/ч! Благодаря дисковым тормозам и ABS, обеспечивается исключительно эффективное торможение с должным уровнем безопасности. А система рекуперации позволит подзаряжать батарею прямо во время движения, преобразуя кинетическую энергию торможения в электрическую. На одном заряде ты можешь преодолеть до 30 км!

Четвертая версия, уже полюбившегося нам, фитнес трекера Xiaomi, MiBand 4 получила цветной сенсорный дисплей. Теперь он на 40% больше и ярче. Так же увеличилось количество поддерживаемых упражнений. Он измерит пульс, проследит за качеством твоего сна, покажет время, погоду и уведомления из приложений, посчитает шаги и калории. А еще ты можешь управлять музыкой и видео на своем смартфоне прямо с браслета. Водостойкость на глубине до 50 м и 20 дней автономной работы, делают его незаменимым спутником в путешествиях и спорте.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds прекрасны как самостоятельный продукт, так и могут стать отличным дополнением к смартфону и фитнес-трекеру. Встроенный в чехол аккумулятор ёмкостью 300 мАч, позволит наслаждаться воспроизведением любимой музыки целых 16 часов!

Напольные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 благодаря синхронизации со смартфоном позволят диагностировать 13 важных параметров, среди которых: определение доли жировой, мышечной и костной ткани, доли воды и расчет индекса массы тела. А возможность сохранять в памяти до 16 пользователей, даст возможность следить за здоровьем всех твоих родных и близких.

Настольная индукционная плита  Xiaomi Mi Induction Cooker мощностью 2100Вт с механическим, сенсорным и Wi-Fi управлением, имеет стеклокерамическое покрытие и 99 различных уровней нагрева. А так же возможностью создания собственных программ. Точный контроль температуры, позволит приготовить вкусные блюда за короткое время, не прилагая особых усилий. А функция сохранения температуры, обеспечит тебя горячей едой даже спустя несколько часов после приготовления. 

Настольная лампа Xiaomi Mi LED Bedside Lamp 2 выполнена с использованием более сложных технологий, благодаря чему удалось сформировать двухслойный рассеиватель с равномерным мягким свечением. Его яркость варьируется от 400 до 2 люмен, что позволяет использовать его как ночник. А еще ты можешь управлять им через приложение на своем смартфоне вручную или голосом.

Компания Xiaomi позаботилась и о тех, кто проводит слишком много времени за экраном компьютера или смартфона. Забудьте о слезящихся и уставших глазах -  у компании Xiaomi есть решение. Для тех кто заботится о своем зрении - очки для компьютера Xiaomi Mi Computer Glasses Black, благодаря специальным японским линзам состоящим из 9 слоев (!), они на 35% снизят воздействие вредного синего излучения мобильных устройств, телевизоров и мониторов. Думаем, что родителям стоит серьезно подумать о данном аксессуаре для своих детей.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier PRO способен справиться с большими помещениями площадью до 60м2. А благодаря высокоточному датчику микрочастиц и многоступенчатой системе фильтрации ты поднимешь качество своей жизни на совершенно другой уровень.

А его «младший брат», компактный очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2H, так же технически оснащен и не менее эффективен на площади 31м2. Чистый воздух, это залог здоровья и долголетия!

Беспроводной пылесос Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner оснащён экономичным  высокоскоростным инверторным двигателем мощностью 350Вт, но при этом мощность всасывания составляет солидные 23 тысячи Паскалей. 5-ступенчатая система фильтрации позволяет ему улавливать частицы с диаметром 3 мкм. В результате эффективность устройства составляет 99,9%.Аккумулятор способен обеспечить бесперебойную работу до 30 минут, которых вполне достаточно для полноценной уборки помещения площадью до 160м2. Стоит отметить и низкий уровень шума данной модели – менее 68 дБ. А комплект различных насадок и регулировка мощности на ручке, сделают этот процесс максимально комфортным.

Также можете обратить внимание на модель беспроводного пылесоса с чуть меньшей производительностью  Xiaomi Handheld Vacuum Cleaner 1C, но имеющую 3 режима работы. Включая суперэкономичный. Что позволяет осуществлять уборку в течении 60 минут.

Электрический чайник Xiaomi Mijia выполненный в элегантном минималистичном стиле, отлично впишется в любой интерьер. Оригинальный нагревательный элемент скрытого типа и двойной теплоизоляционный корпус из нержавеющей стали, обеспечат сверхбыстрое закипание всего за 5мин. А благодаря оптимизированному электрическому разъему и защите от холостого нагрева исключены перегорание прибора и другие опасные ситуации.

А благодаря многофункциональной IP камере Xiaomi Mi Home Security Camera Basic ты можешь не только обеспечить безопасность своего дома, но так же наблюдать за детьми, больными или пожилыми людьми. Встроенный датчик движения, при срабатывании сенсора, отправит соответствующее уведомление. А видео с разрешением FullHD, позволит легко разглядеть даже самые мелкие детали.

Обязательно обрати внимание на проекторXiaomiMISmartProjectormini - это компактный домашний кинотеатр, обеспечивающий качество видео Full HD (1080p) с возможностью показа 4К. Автоматическая фокусировка и коррекция искажений помогут легко его настроить. Установленная система Android TV 9.0 предоставляет богатый контент и приложения для повседневных нужд. Так же проектор оснащен двумя мощными динамиками, которые обеспечивают отличное звучание. Осталось только собрать друзей для просмотра нового фильма!


Закажи понравившуюся модель онлайн, и наши консультанты с радостью расскажут тебе обо всех преимуществах по телефону (022) 54 54 54.


Только MAXIMUM.

1699 леев
78 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Скорость вращения диска, RPM: 33 / 45 / 78 / Поддерживаемые носители: пластинки / Аудио форматы: audio-CD / Тип управления: механический
Код товара: 59087
1499 леев
1199 леев
Скидка 20%
Экономия 300 леев
55 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Количество температурных режимов: 3 / Потребляемая электрическая мощность , Вт: 120 / Автоотключение: да / Материал: текстиль
Код товара: 112847
449 леев
399 леев
Скидка 11%
Экономия 50 леев
Тип: декальцинирование / Описание товара: для удаления накипи / Общий объём, мл: 500 / Вес, г: 620
Код товара: 33759
2749 леев
126 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Полностью беспроводные (TrueWireless): да / Вид наушников: вакуумные / Тип ношения: в ушной раковине / Пыле и влагозащита: да
Код товара: 71641
379 леев
Полностью беспроводные (TrueWireless): да / Вид наушников: вакуумные / Тип ношения: в ушной раковине / Материал амбюшур: силикон
Код товара: 107119
8599 леев
358 леев/мес
Аванс 4300
Срок 12 месяцев
Тип экрана: AMOLED / Разрешение экрана, пикс: 480x480 / Экран: сенсорный / Ёмкость аккумулятора, мАч: 425
Код товара: 160366
24399 леев
19999 леев
Скидка 18%
Экономия 4400 леев
917 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Используемый кофе: в зёрнах / молотый / Тип капучинатора: автоматический / Давление, бар: 19 / Объём резервуара для зерен, г: 500
Код товара: 73928
14999 леев
688 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Используемый кофе: в зёрнах / молотый / Тип капучинатора: автоматический / Давление, бар: 15 / Объём резервуара для зерен, г: 150
Код товара: 39441
1039 леев
799 леев
Скидка 23%
Экономия 240 леев
37 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Объём, л: 1,7 / Материал корпуса: металл (нержавеющая сталь) / Макс. потребляемая мощность, Вт: 1800 / Нагревательный элемент: скрытая спираль
Код товара: 48579
34999 леев
27999 леев
Скидка 20%
Экономия 7000 леев
1283 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Используемый кофе: в зёрнах / молотый / Тип капучинатора: автоматический / Давление, бар: 19 / Объём резервуара для зерен, г: 400
Код товара: 50053
329 леев
249 леев
Скидка 24%
Экономия 80 леев
Связь: проводная / Сенсор: оптический / Разрешение, dpi: 3200 / Интерфейс подключения: USB
Код товара: 63612
199 леев
Связь: беспроводная / Сенсор: оптический / Разрешение, dpi: 1000 / Интерфейс подключения: USB
Код товара: 72209
199 леев
Связь: проводная / Сенсор: оптический / Разрешение, dpi: 2400 / Интерфейс подключения: USB
Код товара: 75942
7699 леев
353 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Объём духовки, л: 73 / Тип очистки: каталитическая / Гриль: да / Конвекция: да
Код товара: 65558
2899 леев
2499 леев
Скидка 13%
Экономия 400 леев
115 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Связь: беспроводная / Предназначение: игровая / Интерфейс подключения: Bluetooth;USB / Цвет: жёлтый / чёрный / серый
Код товара: 96766
6999 леев
4999 леев
Скидка 28%
Экономия 2000 леев
229 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Технология экрана: LED / Диагональ экрана, см: 109 / Разрешение экрана, пикс: 3840x2160 UltraHD 4K / Частота развертки, Гц: 60
Код товара: 120517
Все Новости