До конца акции осталось:

С появлением солнца и тепла дачный сезон можно считать открытым. Счастливые обладатели загородного жилья с удовольствием наслаждаются выходными на свежем воздухе. Пробуждение природы от зимнего оцепенения невольно вдохновляет на перемены. Наша акция для тех, кто полон творческого энтузиазма и готов к весенним метаморфозам. Сад - это не просто участок земли, это место, где можно расслабиться, насладиться природой и провести время с близкими. Чтобы сделать сад еще более уютным и привлекательным, необходимо позаботиться о его декоре.

1. Садовая мебельОдним из важнейших элементов декора сада является садовая мебель. Садовая мебель способна преобразить участок и подарить желанный уголок комфорта и гармонии.

Садовые cтолы – это необходимый элемент для проведения пикников и барбекю на свежем воздухе, а уличные диваны позволяют создать комфортную зону для отдыха на больших территориях. Садовые столы бывают разных размеров, форм и материалов. Выбор стола зависит от ваших потребностей и размеров сада.
-  Большой обеденный стол подойдет для семейных застолий и пикников с друзьями.
-  Небольшой круглый стол cтанет уютным местом для чаепития на двоих.
-  Складной стол- практичный вариант для небольших садов.

Садовые стулья должны быть удобными и практичными. Они могут быть выполнены из разных материалов, таких как дерево, пластик, металл или ротанг.
-  Деревянные стулья - это классика, которая никогда не выходит из моды.
-  Пластиковые стулья - легкие и практичные, они не требуют особого ухода.
-  Металлические стулья - прочные и устойчивые к атмосферным воздействиям.

Садовые наборы мебели - это отличный вариант для тех, кто хочет создать единый стиль в саду. Это не только функциональный элемент дизайна вашего сада, но и место для отдыха и релаксации на свежем воздухе. Правильно выбранные комплекты садовой мебели могут стать настоящим украшением вашего участка .Наборы обычно включают стол, стулья и иногда кресла.
- Наборы из дерева - это классика, которая подойдет для любого сада.
- Наборы из пластика - практичные и доступные по цене.
- Наборы из металла - прочные и устойчивые к атмосферным воздействиям.
- Наборы из ротанга - стильные и удобные.

Садовые кресла - это идеальный декор которого можете поставить в место для отдыха на свежем воздухе, так вы можете насладиться солнечным теплом, чистым воздухом, зеленью цветущих растений, запахом травы, пением птиц, шумом листвы деревьев и природной тишиной. Они могут быть как подвесными, так и обычными:
Садовые кресла-качели - для тех кто предпочитает отдых и общение на свежем воздухе. Это оригинальный и стильный элемент декора, который добавит вашему саду атмосферу уюта.
Обычные кресла - более практичный вариант элемент декора, который подойдет для любого сада и добавит атмосферу уюта.

2. Садовые фигуры - являются отличным способом сделать территорию своего участка интересной, красочной и необычной. В удивительном преобразовании садовой территории помогают крупные фигурки, которые сейчас могут быть не только красивыми, но и функциональными. Такие уличные предметы способны украсить внешний вид даже самых простых грядок с помидорами или зеленью. Современный ассортимент украшений для сада, дачи или огорода отличается совмещением их приятного внешнего вида и полезных свойств. Именно поэтому они классифицируются не только по тематическому оформлению, но и по функциям, которые могут выполнять помимо украшения.

  • Реалистичные: подойдут для создания зоологического уголка или мини-фермы.
  • Стилизованные: добавят вашему саду нотку юмора или очарования.
  • Забавные: развеселят ваших гостей и добавят вашему саду веселья.
  • Фигурки сказочных персонажей: волшебные: добавят вашему саду волшебства и очарования или сказочные: перенесут вас в мир любимых сказок.

3. Вазы - неотъемлемой частью наружных аранжировок являются современные садовые вазы. Тщательно подобранные горшки, как рамка картины, подчеркивают красоту каждого вида. Материал для ваз бывает:
Керамика - древний вид гончарного искусства. Керамические вазы считались предметом роскоши еще в античные времена, ими украшали дворцы царей и богатых людей. В наше время керамические вазы декорируют глазурью и специальными красками

Стекло - тоже древний материал, который широко используется и в наше время. Стеклянные вазы тонируют, делают прозрачными, блестящими или матовыми. Из стекла удобно создать вазу абстрактной формы, так как этот материал принимает любую заданную форму. Вазы из стекла обычно расписывают красками, украшают резьбой или фигурными изображениями.
Камень - в наше время вазы делают чаще всего из прочного и недорогого полистоуна. Его можно покрасить в любой цвет и покрыть росписью или резьбой.
Металл - из него делают самые недорогие и самые практичные вазы. В современном интерьере этот материал очень распространен: его покрывают эмалью и краской любого цвета; он долго служит и радует глаз.
Дерево (или лоза) - это старинный материал доступен для каждого кошелька, а также для любой семьи: если в квартире живут дети или домашние животные, то деревянную вазу они никогда не разобьют.

4. Гамаки - мерные покачивания оказывает успокаивающее воздействие, положительно влияет на вестибулярный аппарат, снимает стресс. способствуя полноценному отдыху. А удобное положение тела дарит чувство невесомости, благодаря чему восстановление уставших мышц проходит намного быстрее.
Гамаки плетеные - легкий, прочный, удобен в хранении. Особенно подходит для размещения в саду. Особенности грубого плетения позволяют выдерживать большие нагрузки, а также интенсивную эксплуатацию за пределами дома и веранды. Этот гамак – замечательное развлечение для родителей и их детей. Адаптируется по форме вашего тела, после нагрузки плетение приобретает красивую и плотную структуру полотна.
Гамаки тканевые - идеально подходит не только  для террасы или сада, но также будет отличным дополнением к интерьеру дома. Тканевый гамак имеет гладкую поверхность, приятную на ощупь, никакого дискомфорта и натертостей . Легкий и компактный в сравнении  с сетчатым гамаком с перекладинами. Можно брать в поездки и туристические походы.
Гамаки подвесные -такое кресло добавит креатива в интерьер,  она позволяет уединиться, отгородившись от окружающих, чтобы почитать или просто помечтать. Будет уместно в детской, в спальной, в гостиной, на террасе, на балконе, а также во дворе на даче.

5. Уличные светильники – это не только часть утилитарного освещения, но и вид малых архитектурных форм. Данные приборы функциональные и одновременно декоративные. Уличные светильники обеспечивают безопасность и комфорт в темное время и являются оригинальным украшением ландшафтов, парков, фасадов, дорог, тротуаров, наружной среды. Эти приборы хорошо работают вне зависимости от любых погодных условий. Подобрать осветительные приборы можно на любой вкус. Зато их роль остается та же – подчеркнуть индивидуальность, фантазию и статус владельца.
В зависимости от освещаемых объектов светильники делятся на:
Фонари на столбах - классические парковые светильники и уличные фонари на опорах различной высоты. Есть модификации с рефлектором и рассеянным светом. Установка первого типа фонарей проводится на крупных шоссе, улицах, второстепенных автотрассах. Их мощность – 70-400 Вт. Вторые применяют для оборудования пешеходных зон, тротуаров, скверов в городе. Мощность – 40-100 Вт и более.
Настенные - их еще называют наружными бра. Крепятся к вертикальной поверхности: к перекрытиям, стене дома, беседки, балкона, веранды, гаража. Чаще монтируются около входа, под козырьком. Однако есть и модели, которые предназначены для освещения больших территорий и реализации охранных функций, – настенные прожекторы.
Подвесные - делятся на потолочные (настенные) и консольные. Первые – это плафоны на стене или потолке на прочной цепи или веревке. Подходят для террас, беседок, веранд. Крепятся под навесом на специальный кронштейн: можно установить на козырьке подъезда, крыше здания, чтобы они освещали определенную территорию. Консольные светильники – популярные модели для освещения магистралей, дворов школ, многоквартирных домов, поселков, сельских поселений, АЗС. Особенности конструкции: с помощью консоли (приставного кронштейна) светотехника крепится на опору, стену, любую крепкую поверхность.
Встраиваемые - техника, которую «врезают» в бордюры, фасады, тротуары, парковые дорожки. Они остаются незаметны, пока не начинают излучать свет. К встраиваемым относятся грунтовые модели. Цель установки – подсветка деревьев, растений, малых архитектурных форм, других оригинальных объектов и ландшафтных композиций. При монтаже их обустраивают специальными накладными декоративными щитами и решетками.

Используя эти элементы декора, вы можете создать неповторимый стиль вашего сада и сделать его уютным местом для отдыха. При выборе элементов декора важно учесть собственный стиль и предпочтения. Рассмотрите различные стили декорирования, такие как минимализм, классический, современный или эклектика, и определите, что вам больше импонирует. Подбирайте декор, который отражает вашу личность и создает желаемую атмосферу в вашем доме, также выбирайте те элементы декора, которые будут вам полезны.  Обратите внимание на соотношение размеров, текстур и цветов декоративных элементов, чтобы они гармонично сливались в интерьере. Используйте принципы композиции, такие как симметрия или асимметрия, чтобы создать визуальный баланс и привлекательность.
Функциональный и практичный декор улучшает вашу жизнь в доме, обеспечивая комфорт и удобство, а также помогает поддерживать порядок и организованность в пространстве. На декоративные товары для сада мы предлагаем вам самые выгодные скидки до 10% с промокодом „DECOR“. Или оплачивайте в рассрочку без первого взноса и переплат сроком до 9 месяцев. Выбирайте лучшее!


1299 леев
1189 леев
Скидка 8%
Экономия 110 леев
55 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: лампа на солнечной батарее / Форм-фактор: настенный / Температура свечения, K: 4500 / Мощность, Вт: 5
Код товара: 132165
1159 леев
1049 леев
Скидка 9%
Экономия 110 леев
49 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: лампа на солнечной батарее / Форм-фактор: настенный / Температура свечения, K: 4500 / Мощность, Вт: 5
Код товара: 132166
2699 леев
2389 леев
Скидка 11%
Экономия 310 леев
110 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: фонарь на солнечной батарее / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 4500 / Мощность, Вт: 4,5
Код товара: 132351
319 леев
239 леев
Скидка 25%
Экономия 80 леев
Тип: кашпо / Общий объём, мл: 1500 / Материал: пластик
Код товара: 100773
329 леев
249 леев
Скидка 24%
Экономия 80 леев
Тип: вазон для цветов / Общий объём, мл: 3400 / Материал: пластик
Код товара: 123799
4599 леев
4129 леев
Скидка 10%
Экономия 470 леев
190 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 4000 / Мощность, Вт: 60
Код товара: 132377
1899 леев
1669 леев
Скидка 12%
Экономия 230 леев
77 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: консоль / Температура свечения, K: 4000 / Мощность, Вт: 40
Код товара: 132131
4099 леев
3669 леев
Скидка 10%
Экономия 430 леев
169 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 4000 / Мощность, Вт: 40
Код товара: 132378
439 леев
349 леев
Скидка 20%
Экономия 90 леев
Материал: полиэтилен / Бренд: Bomber
Код товара: 134102
3799 леев
3349 леев
Скидка 11%
Экономия 450 леев
154 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Материал: металл / полиэстер / Бренд: Holland
Код товара: 142015
6899 леев
6089 леев
Скидка 11%
Экономия 810 леев
279 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 4000 / Мощность, Вт: 60
Код товара: 132381
599 леев
459 леев
Скидка 23%
Экономия 140 леев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 6000 / Мощность, Вт: 45
Код товара: 180059
599 леев
469 леев
Скидка 21%
Экономия 130 леев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 3000 / Мощность, Вт: 50
Код товара: 180060
2799 леев
2449 леев
Скидка 12%
Экономия 350 леев
113 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: уличный светильник / Форм-фактор: консоль / Температура свечения, K: 6400 / Мощность, Вт: 150
Код товара: 132141
1399 леев
1239 леев
Скидка 11%
Экономия 160 леев
57 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: фонарь на солнечной батарее / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 6400 / Мощность, Вт: 150
Код товара: 132146
3399 леев
2999 леев
Скидка 11%
Экономия 400 леев
138 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Тип: садовый фонарь / Форм-фактор: столб / Температура свечения, K: 2700; 4000; 6500 / Мощность, Вт: 8,5
Код товара: 131408
Все Новости