Приближается Черная пятница в MAXIMUM и наших клиентов, конечно же, ожидает грандиозный обвал цен, кэшбэк и горячие скидки! Команда MAXIMUM в очередной раз решила порадовать вас и подготовила массу отличных предложений! Многие из них уникальны, а некоторые поистине невероятны!

Black Friday на MAXIMUM─ это 7 пятниц на неделе, с 24 по 31 августа. Спеши на последнюю распродажу лета! И главное, скидки будут абсолютно на все товары!  

Что ожидать? Black Friday – это традиционная тотальная распродажа, которая позволяет 7 дней покупать лучший товар по самым невероятным ценам. Вас ждут лучшие условия приобретения покупок, без очередей и суматохи, в том числе онлайн-распродажи.

Для тех, кто давно уже мечтает о новеньком гаджете мы, конечно же, приготовили много заманчивых предложений. Среди которых нельзя обойти стороной одного из лидеров среди смартфонов – это НОВЫЙ Xiaomi Redmi 9 3/32Gb.Четыре блока камеры позволяют получать четкие и яркие снимки, сделанные в разных условиях освещенности, с разных ракурсов и расстояний. Камера состоит из 13 Мп основного модуля, 8 Мп широкоугольного объектива с углом обзора 118 градусов, макрокамеры 5 Мп и сенсора глубины 2 Мп. Чтобы получить замечательное фото, будет достаточно выбрать ракурс и нажать на спуск. Безграничный и яркий 6.53 FHD+ Dot Drop экран практически лишен рамок. Технология защиты зрения позволяет много часов подряд смотреть видео без чувства дискомфорта.


Миниатюрные эргономичные наушники беспроводные JBL Tune 120TWS подарят комфортное прослушивание любимой музыки во время прогулок и тренировок, дома и в общественном транспорте. Благодаря поддержке стандарта Bluetooth вы легко получите доступ к плейлисту смартфона или планшета, не обременяя себя надоедливыми проводами.


Стильные наушники JBL Tune 115BT со звуком JBL Pure Bass - это очень удобное беспроводное решения для повседневной жизни. Но отличное звучание- это еще не все: модель JBL Tune 115BT позволяет звонить и принимать звонки в режиме HandsFree, а также работает от аккумулятора до 8 часов при 2-ух часовой зарядке. Благодаря возможности подключения к двум источникам одновременно вы никогда не пропустите важный звонок: модель JBL Tune 115BT может с легкостью переключиться с видео на планшете на звонок на телефон. Есть возможность выбрать  наушники своего любимого цвета: синий, коралловый апельсин, черный или белый. Еще одно преимущество в том, что они оснащены плоским не спутывающимся кабелем и настолько легкие, что их можно носить часами на пролет. Добавьте сюда магниты, с которыми провода никогда не будут болтаться, а также эргономичные ушные вкладыши - и убедись, что наушники JBL Tune 115BT могут стать неотъемлемой частью повседневной, музыкальной жизни. 

Конечно, мы не могли обойти вниманием любителей ароматнейших кофейных напитков. Например,популярная модель кофемашина Krups EA815E70. Вы уже знаете, чего желаете? Почувствуйте вкус эспрессо, приготовленного без усилий с помощью автоматической кофемашины KRUPS. Компактный размер и простые функции значительно облегчают приготовление любимого эспрессо. При этом сохраняется настоящий вкус кофе в каждой чашке. Система вспенивания молока насадки для вспенивания молока придаст идеальную густую пену со сливочной консистенцией. Купив прямо сейчас сэкономите 2000 леев! Лучшего предложения и представить невозможно!

Выполненная из нержавеющей стали встраиваемая газовая поверхность Whirlpool GMA6422/IXL, благодаря инновационной технологии iXelium всегда будет радовать своей чистотой и блеском. Это особое нано-покрытие защищает металл варочной панели от появления желтизны и образования пятен. А встраиваемый духовой шкаф электрический Whirlpool AKP460/NB с конвекцией, обеспечит постоянную циркуляцию горячего воздуха по всему объему рабочей камеры духовки для равномерного пропекания продуктов. Режим гриля позволяет приготовить мясные блюда с хрустящей корочкой. Для повышения комфорта эксплуатации модель предусматривает наличие цифрового дисплея с электронным таймером. Откидная дверца духовки имеет двухслойное остекление и остаётся холодной во время работы устройства.

Поэтому, Black Friday воплощает все ваши мечты в реальность. Если вы давно хотели каких-либо кардинальных и стоящих изменений в доме – мы идем к вам! И мы действительно можем к вам прийти, ведь в нашей компании действует еще одно выгодное предложение «Доставка на дом», даже в самый разгар сезона скидок. Поэтому, если вы чего-то очень желаете – дайте нам знать, мы гарантировано предоставим для вас лучшие условия покупки.


Уверяем вас, в этом деле медлить не стоит! К тому же, Черная пятница – это уникальная возможность сделать приятный и необходимый подарок близким людям. Не ждите Нового Года, дарите приятные эмоции, рисуйте улыбки на родных лицах при любой возможности. Ведь 7 дней – это миг, а приятные воспоминания остаются на всю жизнь.


Мы не забыли и о тех, кто заботится о чистоте в своем доме. Если вам нужен надежный, мощный и компактный пылесос с потрясающей скидкой 29%, у наших друзей из Dyson есть такой! Ручной пылесос Dyson VMotorhead SV10– удобный пылесос два в одном: с удлинительной трубкой он эффективно справляется с очисткой напольных покрытий, без неё – трансформируется в компактную ручную модель для обработки различных предметов интерьера.Прибор работает от встроенного литий-ионного аккумулятора ёмкостью 2800 мАч, так что вы не будете зависеть от розетки и сможете убирать там, где нужно, например, в салоне автомобиля. Полное восполнение ресурса батареи займёт 3 часа 50 минут, после чего 40 минут устройство будет функционировать автономно.

Вас ожидают кэшбэк и акции на всю бытовую технику, смартфоны, ноутбуки, телевизоры, а также другую продукцию. Заходите к нам в гости на официальный сайт и знакомьтесь с полным ассортиментом продукции в нашем магазине. Время еще есть, но не забывайте, что данная единица достаточно быстротечна и неуловима. Успейте воспользоваться всеми преимуществами Black Friday 24 августа вместе с MAXIMUM!


А если вам нужен надежный, функциональный и стильный кондиционер, у нас есть кондиционер сплит TCL TAC-07CHSA/XA51 по невероятно низкой цене, рассчитанный на установку в домах, квартирах или офисных помещениях площадью до 20 м². Эта модель способна не только охлаждать воздух в помещении, но и работать на обогрев в режиме теплового насоса.



Напоследок мы бы хотели напомнить о том, что забота о красоте и здоровье всегда должны оставаться в приоритете. Для бережного и тщательного ухода комфортное бритье даже самой длинной щетины, наши партнеры из Philips подготовили отличное предложение с ценой почти вдвое! Триммер Philips OneBlade подравнивает, делает контуры и бреет. OneBlade — это революционная электрическая технология, созданная для мужчин, которые носят щетину или бороду. OneBlade подравнивает, делает контуры и бреет щетину любой длины. Уникальная технология OneBlade состоит из быстро двигающегося режущего блока, который совершает 200 движений в секунду, и системы двойной защиты. Они обеспечивают эффективное и комфортное бритье даже самой длинной щетины. OneBlade сбривает щетину не слишком близко к коже для комфортных ощущений от бритья.


И конечно же любой из понравившихся тебе товаров ты можешь приобрести в нашем онлайн-магазине с бесплатной доставкой по городу!


Приходи в MAXIMUM, купи любой товар на сумму свыше 300 лей и получи 5% дисконтную карту. Получи выгоду сразу на следующей покупке.


Заказать понравившуюся модель онлайн, и наши консультанты будут рады рассказать вам о всех преимуществах по телефону (022) 54 54 54.

Приятных покупок!


Только настоящие скидки.

Только MAXIMUM.

1499 леев
1299 леев
Скидка 13%
Экономия 200 леев
60 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Макс. потребляемая мощность, Вт: 900 / Резервуар для сока, л: 1 / Резервуар для мякоти, л: 1,5 / Количество скоростей: 2
Код товара: 64702
1299 леев
999 леев
Скидка 23%
Экономия 300 леев
46 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Материал поверхности: стеклокерамика / Нагревательный элемент: индукционный / Количество конфорок: 1 / Тип управления: сенсорный
Код товара: 63154
999 леев
46 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Встроенная память, ГБ: 256 / Форм-фактор: USB Type-A / Скорость чтения, МБ/с: 300 / Версия интерфейса: USB 3.1
Код товара: 56399
1199 леев
959 леев
Скидка 20%
Экономия 240 леев
44 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Связь: беспроводная / Предназначение: бизнес / Интерфейс подключения: Bluetooth;USB / Цвет: чёрный
Код товара: 113447
1499 леев
1299 леев
Скидка 13%
Экономия 200 леев
60 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Полностью беспроводные (TrueWireless): да / Вид наушников: вакуумные / Тип ношения: в ушной раковине / Пыле и влагозащита: да
Код товара: 150825
4199 леев
3499 леев
Скидка 16%
Экономия 700 леев
161 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Материал поверхности: закалённое стекло / Нагревательный элемент: газовая конфорка / Количество конфорок: 4 / Электроподжиг: да
Код товара: 24347
3799 леев
3399 леев
Скидка 10%
Экономия 400 леев
156 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Мощность всасывания, аВт: 60 / Время работы, макс., мин.: 40 / Объем пылесборника, л: 0,65 / Цвет: серый
Код товара: 78153
249 леев
149 леев
Скидка 40%
Экономия 100 леев
Код товара: 63938
219 леев
169 леев
Скидка 22%
Экономия 50 леев
Тип: надувной / Предназначение: детский / Установка: переносной / Объём, л: 43
Код товара: 148931
339 леев
Максимальная скорость LAN портов, Мбит/с: 100 / Количество LAN портов, шт.: 8 / Тип питания: от сети / Цвет: белый
Код товара: 28872
1599 леев
74 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Макс. потребляемая мощность, Вт: 700 / Количество режимов: 2 / Количество скоростей: 2 / Количество температурных режимов: 2
Код товара: 80104
7999 леев
4799 леев
Скидка 40%
Экономия 3200 леев
220 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Мощность всасывания, Па: 1420 / Ёмкость аккумулятора, мАч: 2330 / Максимальная высота преодоления порогов, см: 1,5 / Сенсор навигации: оптический;гироскоп
Код товара: 84379
149 леев
Тип: 2.0 / Управление: на корпусе / Мощность фронтальных колонок, Вт: 3 / Суммарная мощность (RMS), Вт: 6
Код товара: 62601
21949 леев
457 леев/мес
Аванс 10974
Срок 24 месяцев
Технология экрана: Neo QLED / Диагональ экрана, см: 140 / Разрешение экрана, пикс: 3840x2160 UltraHD 4K / Интерфейсы беспроводные: Bluetooth;Wi-Fi
Код товара: 147555
5999 леев
275 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Объём камеры, л: 23 / Диаметр поворотного стола, см: 27 / Мощность микроволн, Вт: 900 / Мощность гриля, Вт: 1200
Код товара: 74494
5499 леев
252 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Объём камеры, л: 23 / Диаметр поворотного стола, см: 27 / Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь / Мощность микроволн, Вт: 900
Код товара: 66230
Все Новости