Компания Samsung Electronics представила новейшие модели MICRO LED, Neo QLED и дизайнерских телевизоров. Линейка 2022 года предлагает усовершенствованное качество изображения и звука, больше вариантов диагоналей, персонализированные аксессуары и обновленный интерфейс, приближая реализацию видения «Экраны везде, экраны для всех» (Screens Everywhere, Screens for All) благодаря реалистичной картинке, увлекательному аудио и чрезвычайной персонализации.

Вершина дисплейных технологий – MICRO LED

Самый современный дисплей Samsung MICRO LED предлагает лучшее в своем классе качество изображения. Все благодаря 25 миллионам микрометровых светодиодов, которые самостоятельно создают свет и цвет, обеспечивая полное погружение в насыщенные, яркие, красочные, четкие и контрастные события на экране.

Кроме инноваций аппаратного обеспечения, модели MICRO LED 2022 года поддерживают 20-битную градацию серого и охватывают 100% цветовой гаммы DCI и Adobe RGB, воспроизводя великолепно реалистичные цвета. А также обладают увлекательным дизайном с соотношением экрана к корпусу 99,99%. Все эти характеристики приводят к революционной производительности MICRO LED.

MICRO LED также оснащен усовершенствованными функциями для удобного и персонализированного использования:

  • Art Mode превращает любое пространство в художественную галерею: пользователи могут выбирать и воспроизводить свои любимые цифровые арт-работы или фотографии. MICRO LED 2022 года также предлагает два эксклюзивных медиа-произведения от известного художника и дизайнера Рефика Анадоля.
  • Multi View позволяет просматривать четыре источника контента одновременно (с любого или всех четырех HDMI-портов) с четким разрешением 4К и кадровой частотой 120 fps.
  • Dolby Atmos создает иммерсивное аудио премиального класса с верхними, боковыми и нижними динамиками для увлекательного объемного звука.

Процессор Neo Quantum и динамическое звучание — эволюция Neo QLED

С процессором Neo Quantum и усовершенствованными видео- и аудиотехнологиями телевизор Neo QLED 2022 года гарантирует наилучший возможный опыт просмотра и прослушивания. Так, в моделях 2022 года процессор Neo Quantum предлагает усовершенствованные алгоритмы управления контрастностью на уровне подсветки, увеличивая градацию яркости с 12-битной до 14-битной. Таким образом, телевизор имеет 16 384 градации управления яркостью – в четыре раза больше, чем предыдущие 4096.

Новая технология Shape Adaptive Light применяет процессор Neo Quantum для анализа линий, форм и поверхностей,  чтобы увеличить яркость и точность воспроизведения всех контуров на экране. В итоге HDR-контент демонстрируется в отличном качестве. Samsung Neo QLED 2022 года также оснащен Real Depth Enhancer – алгоритмом мульти-интеллектуального улучшения качества изображения, который создает ощущение глубины и реалистичности, определяя и прорабатывая объекты на экране в зависимости от фона.

Кроме того, Samsung Neo QLED 2022 оснащен режимом EyeComfort: он автоматически настраивает яркость и тональность изображения на основе встроенного датчика освещения и информации о восходе/закате. С изменением освещения вокруг экран будет постепенно уменьшать яркость и теплоту тонов, устанавливая соответствующий уровень синего света. А поскольку он влияет на качество сна, такие характеристики обеспечивают более комфортный просмотр ночью.

Были существенно обновлены и аудиофункции Neo QLED. Модели 2022 года оснащены технологией OTS Pro с тремя мощными динамиками для объемного звучания; она разработана на основе OTS, которая проектирует звук в соответствии с движениями объектов на экране. Дополняют по-настоящему незабываемое аудио Dolby Atmos новые верхние динамики в Neo QLED 2022 года. Благодаря многоканальным динамикам, размещенным по всему телевизору, Neo QLED воспроизводит динамическое звучание в соответствии с движениями в каждом уголке экрана.

Безупречное сочетание стиля и технологий – дизайнерские телевизоры

Дизайнерские телевизоры Samsung The Frame, The Sero и The Serif оснащены новым матовым дисплеем для приятного и комфортного просмотра.

  • The Frame теперь гарантирует просмотр еще более реалистичных произведений искусства благодаря рельефному матовому дисплею с антибликовой технологией и низким уровнем отражения. На нем также не остаются пятна и следы от пальцев, так что ничто не помешает пользователям насладиться любимыми произведениями искусства в безупречном качестве. The Frame доступен в размерах от 32 до 85 дюймов.
  • The Serif также оснащен матовым корпусом, который плавно сочетается с матовым дисплеем, совершенствуя культовый дизайн. С новой 65-дюймовой моделью The Serif теперь доступен в размерах от 43 до 65 дюймов.
  • The Sero обеспечивает оптимизированный просмотр с матовым дисплеем как в вертикальном, так и в горизонтальном режимах. Новая вертикальная функция Multi View предлагает следующий уровень многозадачности, позволяя смотреть разный контент в верхней и нижней частях экрана одновременно или искать информацию онлайн во время просмотра.

Новый Smart Hub и приложения для самого лучшего опыта использования

Samsung Smart TV 2022 года оснащены новой платформой Smart Hub, которая сосредотачивается на персонализированном подборе контента, направляя пользователей к любимым фильмам и программам или помогая им открывать что-то новое, тратя меньше времени на поиск. Боковая панель Smart Hub также обеспечивает плавный переход между категориями – Media, Game (Gaming Hub) и Ambient, – позволяя сосредоточиться на различных домашних делах.

Больший выбор аксессуаров в соответствии с личными потребностями и вкусами пользователей

Настенное крепление и подставка с автоматическим вращением унаследовали от The Sero возможность вертикального просмотра, даря пользователям способ для оптимизированного потребления мобильного контента благодаря автоматическому вращению экранов.

Дополнительно к этому аксессуару модели 2022 года будут поддерживать вертикальный интерфейс, в частности Smart Hub, и предлагать вертикальную функцию Multi View. И, наконец, такие интерьерные функции, как Ambient Mode+ и Art Mode, также станут доступны в вертикальном режиме. На пульте дистанционного управления появилась новая кнопка для вращения экрана, поэтому пользователи смогут изменять положение дисплея всего одним нажатием.

Кроме того, линейка Samsung 2022 года предоставляет безграничные возможности для персонализации благодаря расширенному выбору рамок для The Frame и подвижному тонкому настенному креплению для всех телевизоров.

Разрушая звуковые барьеры – самые новые функции и саундбары

Линейка саундбаров 2022 года получила технологические обновления для еще более увлекательного трехмерного аудио. Знаковая функция Q Symphony, которая обеспечивает совместную работу саундбаров и телевизоров Samsung Neo QLED, была улучшена с помощью дополнительной синхронизации. Благодаря этому саундбар сотрудничает со всеми динамиками телевизора, наполняя помещение мощным звучанием.

Саундбары Samsung 2022 года также оснащены беспроводным подключением Dolby Atmos, с помощью которого динамики саундбара и телевизор создают невероятное аудио без лишних кабелей.

Кроме того, новая ультратонкая модель HW-S800B устанавливает стандарты для категории тонких саундбаров. Его компактная форма сочетается с мощными басами, которые устройство создает благодаря интеграции в сабвуфер технологии пассивного излучения. Имея глубину всего 4 см, новый ультратонкий саундбар воспроизводит невероятное звучание.

«В последние годы технологические достижения и способы распространения развлечений значительно изменили роль экранов. И с новой линейкой, которую можно настроить в соответствии со своими потребностями, мы даем пользователям возможность полностью погрузиться в видео и аудио – и неважно, являетесь ли вы киноманом, геймером или поклонником искусства. Samsung предлагает передовые устройства, способные улучшить любую комнату», – сказал Саймон Сон, исполнительный вице-президент и руководитель команды продаж и маркетинга, подразделение визуальных дисплеев Samsung Electronics.

Больше о представленных на CES продуктах Samsung, в том числе фото и видео, – по ссылке.

49999 lei
37999 lei
Reducere 24%
Economie 12000 lei
1583 lei/lună
Avans 19000
Termen 12 luni
Tip: incorporabil / Form factor: în masă / Moduri de operare: evacuare;recirculare / Număr de motoare: 1
Cod produsului: 45851
2999 lei
2599 lei
Reducere 13%
Economie 400 lei
120 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Tip: incorporabil / Form factor: incorporată total / Moduri de operare: evacuare;recirculare / Număr de motoare: 1
Cod produsului: 66402
1499 lei
1199 lei
Reducere 20%
Economie 300 lei
55 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Număr nivele de temperatură: 3 / Consum de energie electrică, W: 120 / Deconectare automată: da / Material: textil
Cod produsului: 112847
119 lei
Memorie internă, GB: 64 / Form factor: USB Type-A / Viteza de înscriere, MB/s: 20 / Viteza de citire, MB/s: 60
Cod produsului: 98903
2499 lei
1899 lei
Reducere 24%
Economie 600 lei
87 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Putere maximă consumată, W: 700 / Tip control: mecanic / Număr de viteze: 6 / Accesorii în set: atașament pentru biciuială;duză de amestecare;atașament pentru aluat
Cod produsului: 64708
1699 lei
1299 lei
Reducere 23%
Economie 400 lei
60 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Putere maximă consumată, W: 1000 / Сapacitate vas, l: 1,5 / Material vas: sticlă / Material carcasă: inox
Cod produsului: 63184
1499 lei
69 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Tip căști: over-ear / Mod de folosire: pe cap / Material pernă: piele artificială / Conectare prin fir: mini-jack 3.5 mm
Cod produsului: 126485
1799 lei
1599 lei
Reducere 11%
Economie 200 lei
74 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Putere maximă consumată, W: 2300 / Tip control: mecanic / Număr de viteze: 2 / Număr nivele de temperatură: 3
Cod produsului: 80102
3199 lei
2939 lei
Reducere 8%
Economie 260 lei
135 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Suprafata de incalzire, m²: 20 / Putere, W: 2000 / Control: electronic;telecomandă / Număr de programe: 2
Cod produsului: 89564
249 lei
Putere, W: 15 / Diametru elice, cm: 15 / Număr de viteze: 2 / Culoare: alb
Cod produsului: 150972
449 lei
Putere, W: 40 / Diametru elice, cm: 40 / Număr de viteze: 3 / Culoare: alb
Cod produsului: 152668
189 lei
159 lei
Reducere 15%
Economie 30 lei
Tip de legătură: prin fir / Tip sensor: optic / Rezolutie, dpi: 1600 / Interface conectare: USB
Cod produsului: 59600
229 lei
199 lei
Reducere 13%
Economie 30 lei
Tip de legătură: fără fir / Tip sensor: optic / Rezolutie, dpi: 2000 / Interface conectare: USB
Cod produsului: 51700
549 lei
499 lei
Reducere 9%
Economie 50 lei
23 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Tip: 2.0 / Control setări: pe carcasă / Putere boxă centrală, W: 6 / Putere totală sunet (RMS), W: 3
Cod produsului: 69031
3699 lei
170 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Tip: 5.1 / Control setări: telecomandă / Putere subwoofer, W: 50 / Putere boxe surround, W: 11
Cod produsului: 74004
26999 lei
16999 lei
Reducere 37%
Economie 10000 lei
779 lei/lună
Avans 0
Termen 36 luni
Tehnologia ecranului: OLED / Diagonala ecran, cm: 165 / Rezolutie ecran, pixeli: 3840x2160 UltraHD 4K / Conectare fără fir: Bluetooth;Wi-Fi
Cod produsului: 122814
Toate Articolele